Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Мои колоды Таро


Мои колоды Таро

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

А надо, наверное, посмотреть все изображения этих колод и посмотреть, какая колода ближе к классической. Наверное, последняя.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

32

Melissa написал(а):

а я вообще не умею обращаться с Таро..это я так на будущее))

Салют - вот и я так, что б было. Способностей впринципе ни каких (пока), но и я купила две пачки таро и начала с того, что ищу инфу.
Есть книга, но пока успехи малы, как грится смотрю в книгу карты, а они не многогласны (пока).

Девушки волшебницы, наставьте Мерлину! Заговоры и т.д. не по мне, а таро вот это интересно, как нибудь хочется и до астрологии добраться. Но пока ищу успехов хоть в одном.
У меня Уэльская колода с книжечкой, другая Древний свиток без книги, искала на и-нете инфу, так и забрела на сайт.  Cпасибо charmer за темку, не продолжишь, или может подскажешь, где больше есть?

Ксти, как новенькой, мож мне куда знакомится нужно; какие советы по форуму?

0

33

это уже конечно , вобще не в тему , но я помню в этом видео есть много хорошего , в принципе это все можно найти , но в видосе все это в одном месте , может что и подчеркнете http://www.youtube.com/watch?v=91xbDFkFqT4

+1

34

Jolie написал(а):

Салют - вот и я так, что б было. Способностей впринципе ни каких (пока), но и я купила две пачки таро и начала с того, что ищу инфу.
Есть книга, но пока успехи малы, как грится смотрю в книгу карты, а они не многогласны (пока).

Девушки волшебницы, наставьте Мерлину! Заговоры и т.д. не по мне, а таро вот это интересно, как нибудь хочется и до астрологии добраться. Но пока ищу успехов хоть в одном.
У меня Уэльская колода с книжечкой, другая Древний свиток без книги, искала на и-нете инфу, так и забрела на сайт.  Cпасибо charmer за темку, не продолжишь, или может подскажешь, где больше есть?

Ксти, как новенькой, мож мне куда знакомится нужно; какие советы по форуму?

У меня пока и колоды нет)))
Как на Ленорман научусь..тогда и за Таро возьмусь)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

35

Синдрий,благодарю за видео))) интересно посмотреть)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

36

Melissa написал(а):

Как на Ленорман научусь..тогда и за Таро возьмусь)

А в чём разница и почему сначало Ленорман? Я ещё про них не успела узнать, это тоже карты по типу таро?

Отредактировано Jolie (2013-06-18 23:48:18)

0

37

Jolie написал(а):

А в чём разница и почему сначало Ленорман? Я ещё про них не успела узнать, это тоже карты по типу таро?

Отредактировано Jolie (Вчера 23:48:18)

Да)))) захотелось Ленорман))) не помню..кто-то мне говорил,что с Таро баловаться нельзя..
Если не готова ..лучше не браться..как-то так)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

38

Jolie написал(а):

У меня Уэльская колода с книжечкой, другая Древний свиток без книги, искала на и-нете инфу, так и забрела на сайт.  Cпасибо charmer за темку, не продолжишь, или может подскажешь, где больше есть?

Ксти, как новенькой, мож мне куда знакомится нужно; какие советы по форуму?

Jolie, добро пожаловать на форум и в тему!!!
Jolie, в Таро Древний Свиток сюжеты карт почти теже, что и в Таро Райдер-Уэйта, а книги по ним нет, потому и завела темку и описала вкратце, но вы можете прочитать следующие книжки, мне они очень нравятся и их можно скачать в сети.

1. Иден Грей «Учебник таро».
2. Энтони Льюис «Таро просто и понятно».
3. Арлина Тогнетти, Лиза Ленард «Таро для начинающих».
4. Дрюри «Таро. Пошаговое руководство по изучению».
5. Жанина Ренни «Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов».
6. Исат «Карты таро, секреты прошлого, настоящего и будущего».
7. Мэри Грир «Полная книга перевернутых карт Таро».
8. Хайо Банцхаф «Самоучитель по Таро».
9. Хайо Банцхав  «Ключевые понятия (учебник и расклады)».
10. Евгений Колесов «Азбука Таро».
11. Андрей Костенко «Таро Уэйта - теория и практика. Полное описание системы Артура Э. Уэйта».

Потом еще темы на форуме по значениям арканов Таро:
1. Значение Старших Арканов Таро (Первое сообщение Diana (краткие значения), потом мои сообщения с 4 по 7, дальше сообщения operaphantom 9-11 – значения Феликса Эльдемурова).
2. Значение карт Таро. Цифровые карты (все сообщения).
3. Значение карт Таро. Карты Двора (все сообщения).
4. Как толковать карты таро? (есть полезные сообщения).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

39

Спасибо, уже читаю  :cool:

0

40

Таро нельзя баловаться , а цыганскими картами можно )  если на то уж пошло , то все это большой грех...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Мои колоды Таро