Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Мои колоды Таро


Мои колоды Таро

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

charmer написал(а):

Мои колоды Таро

Мои Оракулы

Скажите,а для чего оракулы? чем они отличаются от других карт?)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

12

Melissa, спасибо большое , Вы правы , выбор там побольше чем на озоне . Хотя и жаль я не могу ничего подобрать больше ) моя колода настолько лучше других что как то другие и не смотрятся , мне таро теней понравилось , но его уже в продаже нет (

0

13

Так вы подождите))) в такие магазины завоз товара раз в неделю)))
Мне понравились Таро с котами))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

14

А какая у вас колода?)
Выставили бы фото))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

15

обожаю котов ) но не знаю ) я как новичок видимо , побаиваюсь таких колод )  У меня таро Универсальный ключ http://magiachisel.ru/KartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=2 , хотелось бы что-то еще темненького )

0

16

а я вообще не умею обращаться с Таро..это я так на будущее))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

17

Красивая колода,но как-то голые элементы людей на картах меня не привлекают.. не люблю такие колоды)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

18

Синдрий написал(а):

Charmer, скажи, а есть ли в обще где нибудь колода  ,что бы в ней не было современных сюжетов ( машин компов и тд )  и что бы она была более близка к классике , и желательно что бы это было что-то о демонах , Таро Демонов  не подходят , мультышные изображения (

Синдрий, привет!!! Посмотри здесь Necronomicon Tarot, Таро Черный Гримуар, Темное Таро Ройо Dark Tarot (by L.Royo) - очень красивые колоды, может, тебе понравится какая-нибудь из них. Там на сайте можно посмотреть галерею карт.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

charmer написал(а):

Синдрий, привет!!! Посмотри здесь Necronomicon Tarot, Таро Черный Гримуар, Темное Таро Ройо Dark Tarot (by L.Royo) - очень красивые колоды, может, тебе понравится какая-нибудь из них. Там на сайте можно посмотреть галерею карт.

Очень классный сайт))) колоды красивые)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

20

Melissa написал(а):

Скажите,а для чего оракулы? чем они отличаются от других карт?)

Melissa, оракулы, как и Таро и обычные игральные карты также используют для гадания. Оракулы отличаются от Таро и игральных карт тем, что они не имеют какого-либо разделения - масти, достоинство. В каждом оракуле может быть произвольное колличество карт, ничем не связанных друг с другом. Просто, каждая карта имеет свое название. Melissa, это как, к примеру, в Ленорман-36.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Мои колоды Таро