Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Ритуалы и советы » Привлечение денег!!!!!!

Привлечение денег!!!!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Cartomant написал(а):

...У меня есть подруга, так она балуется своим талантом "отводить глаза"...

Об этом можно прочитать у Хольнова и (или) Шлахтера, в какой именно книге, уже не помню, читала давно.

0

32

Odarka написал(а):

Но что то их остановило. То ли я , со своим бубнением( лето ж было, слышно хорошо), то ли мой видок ( тот еще  был).

Просто - так было нужно! Вот и не подошли они поэтому...Иногда я думаю, что принцип Целесообразности - единственно важный во Вселенной...Она, собственно, так и действует, не считаясь с людскими желаниями...Ваша целесообразность на тот момент, видимо, совпала с задачами Вселенной...вот она и подмогла :D ...

0

33

Cartomant
Скорей всего! Мне очень нужно было сделать этот обряд.  Ведь я  сначала на себе пробую,потом уж другим даю. Кстати: У меня , вот таким образом, несколько обрядов  не получились. Кто то обязательно мешал. То ли не мои  обряды были, то ли не время.    А может и не заслужила.

0

34

Odarka написал(а):

То ли не мои  обряды были, то ли не время.    А может и не заслужила.

А мне сдаётся, что могло быть и "всё в кучу"...хотя вопрос о заслуженности я бы не стал поднимать - решаем не мы, значит и судить мы об этом не можем, заслужили мы или нет...Я себя успокаиваю в таких случаях тем, что, как говорится, - "не очень-то и хотелось" :D Этот способ хорошо обманывает мозг и не вызывает никаких негативных эмоций.... К тому же иногда обряды и ритуалы словно "выпадают" из другого мира к нам...может, там они и действуют, а у нас.... :dontknow:  Этот фактор я тоже не исключаю...Господь велик и с фантазией/чувством юмора у Него получше нашего!

+2

35

Cartomant написал(а):

"не очень-то и хотелось"

Я вот сейчас проанализировала свои действия...а ведь и вправду! Не очень то и хотела. Нельзя делать такие вещи из любопытства, мне они  , на самом деле , были и не нужны.  Все делается  и получается только тогда, когда на самом деле  это необходимо  человеку. Мы может и хотим. А решаем , точно, не мы.

0

36

Odarka написал(а):

Dom1n1on
ссылки  не надо кидать, помогите материально.

Только что прочитал!!!!! Ржунимагу!!!! 5 БАЛЛОВ

0

37

Обряд чтобы избавиться от бедности 
Делать на растущую луну. Купите новое сито и 2 лоскутка ткани (один красного цвета, а другой черного). Разменяйте 50 рублей 5 рублевыми монетами (или любую крупную купюру с цифрой 5 на мелкие монеты с этой же цифрой). Придя домой возьмите муку, смешайте с этими монетами и просейте её на черную ткань. Монеты положите из сита на красный лоскуток.
На просеянную муку скажите 3 раза:

Бедность моя поганая,
Скажу тебе слова поминальные,
Слова прощальные.
Уходи бедность на пирог
И оставь мой порог.
Аминь.

Испеките из неё блины. Они называются «Поминальные блины для бедности».
Блины положите на ту же черную ткань и скормите собакам. Черную ткань ту же сожгите.

Когда вернетесь домой, подойдите к красному лоскутку с монетами, наговорите на монеты 3 раза, после каждого раза перекрестите их:

Богатство мое счастливое,
Скажу я тебе слово красивое,
Скажу тебе слово венчальное,
Одену кольцо обручальное.
С богатством обручилась,
С деньгами подружилась.
Аминь.

Заверните лоскуток с монетами и спрячьте подальше от чужих глаз. Эти деньги тратить нельзя.
И пока их никто у вас дома не нашел, не дотронулся до них, они будут сохранять колдовство, деньги будут рекой идти в ваш дом и вы будете богаты. Рассказывать о сделанном обряде естественно никому нельзя!

0

38

Очень интересный и простой обряд)))
"Рассказывать не кому нельзя" блин,а если тот с кем живу увидит,что я делаю? или другим рассказывать нельзя? родственникам и тп..)
Поясните мне пожалуйста)(

0

39

Odarka, Вы писали пробовали с перекрестком и водой..и как результат?))))

0

40

Melissa написал(а):

"Рассказывать не кому нельзя" блин,а если тот с кем живу увидит,что я делаю? или другим рассказывать нельзя? родственникам и тп..)

НИ-ко-му!

Melissa написал(а):

Odarka, Вы писали пробовали с перекрестком и водой..и как результат?))))

Нормально)))... остальное не скажу))))))

0

41

Да мне подробности не надо))))))))
Просто интересено было действует или нет)))
Вот... Спасибо))))))

0

42

Melissa
Действует все. Просто в это надо вкладывать энергию, свою свободную волю.  Ключи  вы можете делать свои. Любые.

0

43

Как потирать руки, чтобы к ним липли деньги.
.
У всех у нас, у кого чаще, у кого реже, бывают минуты счастья и удовольствия. И я сейчас говорю о минутах
ожидания этого самого счастья, или удовольствия. Обычно в такие минуты человек складывает ладони вместе и начинает энергично потирать их друг о друга. Этот жест человек делает неосознанно, и он объясняется тем, что на ладонях имеются проективные точки соответствия внутренних органов, в том числе и наших чакр. Эти движения продиктованы бессознательным желанием активизировать все функциональные системы организма и его энергетику посредством потирания ладоней для того, чтобы получить как можно больше наслаждений, связанных с предстоящими действиями.
Место на руках, возле запястий, где находятся «браслеты», называется пространством сексуальности. И в этом самом месте, на руках, находиться проекции половых органов и «выход» второй чакры, вибрации которой лежат в основе формирования денежной ауры. И не удивительно, что когда стимулировать именно эти части  рук,  то достигается максимальный эффект по развитию силового поля притяжения денег. Силовое поле увеличивается, достигает определенного уровня и величины, деньги тогда, как говориться, сами начинают липнуть к рукам.
«Золотая чаша» - так называется специальное упражнение, разработанное в эзотерических практиках, специально для стимуляции именно этого пространства в целях повышения денежной счастливости.
Вот описание этого упражнения: «руки складываются на уровне подбородка в виде чаши, при этом локти правой и левой руки прижимаются к корпусу тела, а запястья своей внутренней стороной входят в тесный контакт друг с другом. После этого начинается активное потирание пространства сексуальности одной руки о другую, при этом голова гордо поднята, спина выпрямлена, дыхание носом – поверхностное и прерывистое. Выполняется каждый день в течение 1-1,5 минуты».
Перед выполнением этого упражнения,обязательно нужно охладить запястья под струей холодной воды, руки после этого вытирать не надо. После того,  как потирание закончено, «золотая чаша» символическим, умывающим (омывающим) жестом раскрываются на лицо и грудь.

Очень интересная вещь. Сама не пробовала, но показалось весьма рабочим делом. Обязательно попробую.
http://s8.uploads.ru/t/xwQv2.jpg

0

44

Буквально сегодня со мной поделились весьма интересной техникой, способом, не знаю как назвать, привлечения определенной суммы в свою жизнь в недалеком будущем. И не просто поделились, а я стала участником данного действия. Так что рассказываю так сказать из первых рук).

Выберите купюру любого, доступного вам достоинства. Но не каждую купюру, а такую, у которой номер заканчивается на "7". Напишите на ней сумму, которую вы хотите получить, или которая вам необходима в результате этого вашего действа. Положите ее в укромное место и начинайте собирать еще шесть купюр этого же достоинства с окончанием номера на семерку. Всего купюр оказаться должно семь штук: одна с написанной суммой и шесть того же достоинства и с номером, оканчивающимся на "7". Когда купюры собраны, нужно поступить следующим образом. Ту, на которой написана сумма, потратить на себя. А остальные шесть нужно раздать среди своих знакомых. И как последняя купюра отдана, можно начинать ждать денег).
И о доступности достоинства денежных купюр говорю потому, что не надо все творить из последних сил. Вам ведь придется деньги раздавать. Потому выбирайте те суммы, что вы можете отдать безболезненно.

0

45

Видео - настрой "Денежный магнит" Это известная древняя тибетская числовая янтра денег, состоящая из цифр: 7753191, закодированная в АртАктиватор. Монахи рекомендуют ее повторять 77 дней по 77 раз. Я записала видео, чтобы облегчить вам повторение. Смотрите и слушайте
В этом видео "Денежный магнит" янтра повторяется 77 раз, вы можете Смотреть, Слушать и Процветать. Всего пару минут в день настраивайтесь на волну Денег.
Текст озвучивает: Татьяна Войтович.
Музыка: Тибетские поющие чаши

0

46

Хочу добавить еще один способ! посыпьте в кошелек корицу и капнуть маслом Пачули!;)

0

47

Mafulkin
ух ты... :idea:  Слышала что с мятой его применяют или с базиликом, а вот с корицей ,  впервые. Надо будет  сделать. 8-)

0

48

Проверено.

Накопить  монеток по 1 копейке как можно больше. Выложить цифрой вверх на 1 день, 3 монеты у порога, остальные разложить везде. На следующий день собрать все в мешочек  и спрятать.   На 1 день растущей Луны потрясти мешочком на луну, на улице или открытое окно (форточку), каждый месяц.  Монетки докладывать каждый год.

Отредактировано Bellena (2014-10-26 15:19:11)

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Ритуалы и советы » Привлечение денег!!!!!!