Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Ритуалы и советы » Привлечение денег!!!!!!

Привлечение денег!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Привлечение денег очень просто,и легко

0

2

Dom1n1on
ссылки  не надо кидать, помогите материально.

+1

3

Заговорить деньги
ночью на убыльный
месяц. Мелочь в
полночь кинуть на
пешем перекрестке
правой рукой через левое плечо и уйти, не
оглядываясь, домой. "Беднота моя, маета,
сойди с моего хребта. С
меня сойди, на мелочь
пойди. Кто копеечку
подберет, тот с хребта
моего бедноту заберет. Дасунь, Дасунь, приди,
копеечки забери. Ключ,
замок, язык. Гой".

Читать сколько тебе лет.

0

4

как-то жестко...на другого подобное перекидывать( подберет же кто-нибудь)
А есть какой-нибудь другой способ заговора?)))

+1

5

Melissa
Пожалуйста!))

Заговор на денежное благополучие

Перед тем как произносить данный заговор, приготовьте чашку с водой, разведите в ней лимонную кислоту, а затем смочите край полотенца. После этого плавными движениями водите влажным полотенцем по своему запястью и читайте такой заговор:

«Мир, спокойствие и благополучие месту сему и всем находящимся здесь. Посели, Господи, в месте сем дух смирения и дух благочестия, дух кротости и дух добра. Изгони, Господи, из места оного всякую силу дьявольскую и всякого врага, глазу видимого и невидимого. Укрепи меня, Господи, против всех недругов видимых и невидимых, против искушения и злобы. Да будет твердым слово мое. Аминь».

Разделите заговоренную жидкость на равное количество частей по числу углов на вашем рабочем месте и полейте ею эти углы. Оставшуюся в чашке воду вылейте на пол перед входом в контору в дом или квартиру.

0

6

Я привлекаю деньги!

Кто из нас не мечтал о том восхитительном дне, когда с неба вдруг свалится кругленькая сумма и… навсегда избавит от забот о хлебе насущном?! Только миг этот что-то никак не наступает… Так, может, хватит терять драгоценное время в ожидании чуда? В руках у вас обряды, которые помогут вам стать ОБЕСПЕЧЕННЫМ человеком, и вы сможете не только СКОЛОТИТЬ СОСТОЯНИЕ, но и сохранить, защитить и приумножить его. А также находить спонсоров и единомышленников.

Итак, возьмите три монетки по пять рублей, положите их в обувь под левую пятку, три дня ходите с ними, потом выньте деньги и закопайте в горшочек с землей, после чего прочитайте одиннадцать раз подряд следующий заговор:

«Как монеты умножаются, так и богатство взращивается. ВИЛАКОТ ВИСТА, ТОРИВАТТИ, МОТЛА ДИНАКОВ СОПОТ ЛИРА (ваше имя) ПОНОТОХСОВ».

Далее на бумажке следует написать сумму, которая вам необходима на ближайшее время. Через одиннадцать дней записку сожгите и ждите изменений в течение одиннадцати – четырнадцати дней по завершении обряда.

0

7

Давайте рассмотрим влияние Луны на заговоры, привороты и магию.

Новолуние — 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.
Первая четверть — 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.
Вторая четверть — 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

0

8

Спасибо)))))))))
А что это за обряды изменения человека в лучшую сторону?))) интересно)))

0

9

а если человек решает деловые вопросы дома?(( и у него нет определенного места рабочего.. по каким углам тогда разливать жидкость?

0

10

Melissa
Обряд изменит  жизнь человека , у которого много  неприятностей, болезней, потеря работы.
Вот один из них

Есть один хороший ритуал, который поможет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого нужно дождаться полнолуния и ближе к вечеру, но до заката солнца взять три красных яблока. На ночь яблоки положи под лунный свет, а наутро, взяв их в руки, начитай на них 3 раза заговор:
«Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернет, пусть луна мою жизнь обернет так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит мое слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!»
Потом тщательно вымой яблоки в родниковой воде, приговаривая тот же заговор.
Одно яблоко съешь сама, приговаривая про себя:

«Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну.»

Второе яблоко отдай знакомому, сказав про себя заговор:

«Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь все вокруг заговариваю!»
А третье яблоко закопай в землю, сказав такие слова:
«То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля».

Отредактировано Odarka (2013-04-19 18:23:59)

0

11

Melissa

а если человек решает деловые вопросы дома?(( и у него нет определенного места рабочего.. по каким углам тогда разливать жидкость?

дома и лейте, там где сидите, например в комнате у компа. Оставьте   чуть воды и  вылейте за порог.  Я  не жалела воды ,  всю квартиру обошла)))

0

12

Спасибо!))))

0

13

Melissa
Пользуйтесь на  благо, дорогая! :flag:

0

14

Melissa
Специально для Вас!

Заклинание на успех

Произносите его вслух, повышая интонацию на последнем слоге каждого слова. Если нужно добиться успеха в любви, необходимо, читая заклинание, обратить свой взор на восток; финансового благосостояния – на запад; прося о здоровье для мужчины – на север, для женщины – на юг. Звучит оно следующим образом:

«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС».

Заклинание является универсальным для всех жизненных ситуаций. Если прочитать его утром девять раз подряд, то в течение девяти дней произойдет исполнение задуманного!

Магия драпы сложна, но основная идея ее проста до гениальности! Могучему человеку поют хвалебные песни. Спой хвалебную песнь простому человеку – и он в силу законов магического соответствия станет могучим. Ведь один из принципов высшей магии гласит: «Магический закон позволяет менять местами причину и следствие».

Заклинание высшей магии на реализацию желания

Именно эта магическая формула наиболее эффективна для решения какого-либо конкретного вопроса, так как позволяет изменить одно или несколько условий в жизненной ситуации.

Напишите на листочке бумаги следующий заговор:

«Как месяц с солнцем не встречаются, как луна со звездами венчается, как мать с отцом сочетаются, как хлеб с солью обожествляются, так бы и мне, рабе (-у) Божьей (-ему), с рабом Божьим (имя) встречаться, венчаться, сочетаться, обожествляться именем Господним, Матерью Пресвятою Богородицею».

Далее на листочке следует написать желаемое и носить его с собой три дня, после чего сжечь. Считается, что в течение трех ближайших недель задуманное исполнится!

Маги всех времен преклоняли головы перед различными формами посвящения, которые позволяют обычному человеку обрести волшебную силу. Происходит это благодаря действию высших стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Пятой стихией является сам Человек!
Я часто придумываю свои обряды, ведь я вкладываю туда свою энергетику, волю, желание.

+1

15

Благодарю Вас!)))))
А ничего,что я никогда не делала подобные обряды и вообще... (кроме отворота.. и то видимо не правильно..тк я поняла что делается отворот на убывающую луну... не помню в какой день делала)
Может есть определенные правила? Т.е например при читания молитв в ритуалах всяких волосы там в пучок или убку длинную.. вы меня надеюсь поняли)))))

0

16

Melissa
Я Вас поняла.
Есть обряды в которых нужно быть простоволосой, есть где нужно покрыть голову платком. Насчет юбки...совсем не обязательно быть в длинной. Но не голой))...хотя есть и такие обряды.
При чтении ритуалов нужно быть совершенно одной,  сосредоточится и по максимуму вложить свое желание в мантру,молитву, наговор.  Настоящей ведунье не нужны антуражи, нужно огромное желание.   И четкая постановка вопроса, запроса, желания. Я могу Вам дать заговор на приобретение магической силы.  Он будет вам помогать. Но НИКОГДА! не пользуйтесь  им не во благо. На плохие, черные дела маг должен быть посвящен. там совсем другие наговоры и обряды.

0

17

Плохие я и не собираюсь делать)))) отворот я делала сама на себя от своего мужчины...))))
по белой магии)))
Если вам не трудно можете помечать в заговорах в каком ввиде его нужно делать... )))

0

18

Melissa
У каждого мага есть свои маленькие секреты, которые он разработал сам.  Можно дать заклинания, молитву и т.д...но не дать  ключ. Вот здесь, прирожденный маг, или тот , который им хочет стать, читает между строк и сам догадывается, что нужно сделать еще. Например: Я  Вам даю заговор на деньги, обратите  внимание, когда нужно читать  заговор? Утром, на на рост луны,значит что нужно сделать  обязательно? .... Умыться водой( отстоянную за ночь) , не завтракать,  и прежде всего, проснувшись от сна, прочесть молитву Отче наш и Мытаря.   Я могу дать ключ, но выкладывать его на " весь мир" не стану.  Как только будете готовы, пишите, я проверю, и скину Вам в личку. Вам Нужно помочь и я помогу.

0

19

Хорошо)))) Спасибо))) Извините,за глупость((( не посвещенна в такие дела..

0

20

Melissa
Ничего страшного. Вы только начинаете.  Знать все мы не можем, и это не только для Вас  сказано. Это даже хорошо , что Вы затронули такой вопрос. Значит в Вас что то есть от мага!
Дадите мне свою дату рождения  я посмотрю, есть ли у Вас планеты магов. Окей?))) Только в личку кидайте.

0

21

Odarka написал(а):

Читать сколько тебе лет.

Не легко же это будет мне выполнить. Нужно перекресток подальше от дома искать!!!  :D

Odarka написал(а):

Итак, возьмите три монетки по пять рублей, положите их в обувь под левую пятку, три дня ходите с ними, потом выньте деньги и закопайте в горшочек с землей, после чего прочитайте одиннадцать раз подряд следующий заговор:

«Как монеты умножаются, так и богатство взращивается. ВИЛАКОТ ВИСТА, ТОРИВАТТИ, МОТЛА ДИНАКОВ СОПОТ ЛИРА (ваше имя) ПОНОТОХСОВ».

Три монеты по пять рублей, интересно какой у них размер? После трех дней ходьбы с ними, видимо, не один день придется, не ходить, а с трудом на одной здоровой и другой натертой, еле скакать.
А мне то лучше привлекать наши украинские деньги, эквивалент 5 рублей это очень приблизительно 1 гривна или монетка по размеру меньше, чтоб не так тяжело ходилось 50 коп.
Odarka, а что это за слова, если знаете такие в этом заговоре "...ВИЛАКОТ ВИСТА, ТОРИВАТТИ, МОТЛА ДИНАКОВ СОПОТ ЛИРА (ваше имя) ПОНОТОХСОВ..." Они что-то значат?
И еще в другом такие-же необычные "...«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС»."

А вот ритуал с 3 яблоками мне понравился очень. В нем соблюдены все правила магии. Для исполнения своего желания, нужно быть готовой поделиться чем-либо с другим и заплатить откуп, как здесь стихии Земли, закопав третье яблоко.

0

22

charmer написал(а):

Не легко же это будет мне выполнить. Нужно перекресток подальше от дома искать!!!

Аналогично, шеф! :flag:

charmer написал(а):

А мне то лучше привлекать наши украинские деньги, эквивалент 5 рублей это очень приблизительно 1 гривна или монетка по размеру меньше, чтоб не так тяжело ходилось 50 коп.

Нивапрос! делайте именно так.

charmer написал(а):

Odarka, а что это за слова, если знаете такие в этом заговоре "...ВИЛАКОТ ВИСТА, ТОРИВАТТИ, МОТЛА ДИНАКОВ СОПОТ ЛИРА (ваше имя) ПОНОТОХСОВ..." Они что-то значат?
И еще в другом такие-же необычные "...«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС»."

Это  Магия Друидов. Причем проверенная! Я  сначала на себе все пробую :writing:

+1

23

charmer написал(а):

А вот ритуал с 3 яблоками мне понравился очень. В нем соблюдены все правила магии. Для исполнения своего желания, нужно быть готовой поделиться чем-либо с другим и заплатить откуп, как здесь стихии Земли, закопав третье яблоко.

А этот обряд  старославянский, древний, мы тут к Богу Велесу обращаемся.  Очень красивый и на самом деле действенный.

0

24

Odarka написал(а):

Читать сколько тебе лет.

Здесь еще и вторая трудность есть, как бы со счета не сбиться. Потому, думаю, стоит четки захватить!!!

0

25

charmer
Я  палочкой на песке  черточки ставила! Ржала потом до коликов))))

0

26

Odarka, я тоже начинаю уже ржать почти до слез, пытаясь представить эту картину.  :D   Ну, не понимаю я, как вы это делали??? Вы что какое-то колличество песка в какой-либо емкости с собой таскали, или шли не оглядываясь, но тем не менее периодически нагибались, чтобы нарисовать черточку. Так лучше прихватить с собой нужное, заранее отсчитанное колличество спичек, к примеру, и при каждом прочтении заговора выбрасывать по одной.

0

27

charmer
Да упаси Боже!)))))))))) Читают. СТОЯ на перекрестке, вот  я там и " художествовала"  Потом как глянула  сколько палочек, обомлела, а уж когда домой пришла, то  такой ржач разобрал! мамамая!  я представила себе, что люди подумают, чем тут человек занимался?. У меня жуть какая бурная фантазия :rofl:

0

28

Odarka, у меня тоже бурная, потому не буду здесь описывать варианты моих мыслей!!! Такое только в личку можно написать!!!

0

29

Odarka написал(а):

я представила себе, что люди подумают, чем тут человек занимался?. У меня жуть какая бурная фантазия

Да, ничего они не подумают...Они могут просто не понять, чем вы там занимались, а если не поймут - то обычно всё сразу "с жёсткого диска стирается"...У меня есть подруга, так она балуется своим талантом "отводить глаза"...Ну, знаете, были такие ведьмы, вроде, - Дары...Они могли пройти куда угодно и при любом стечении народа так, что их никто не заметил бы...Так вот...подруга моя на спор однажды прошла через кордон службы безопасности служебного входа одного гипермаркета (называть не буду, не дай бог людей поувольняют нафиг за наши игрища!) вместе с инкассаторами, которые выносили дневную выручку...Смысл не в том, что она вышла наружу....смысл в том, что зашла она из торгового зала и через весь "пентагон" помещений гипермаркета (под мощнейшим видеонаблюдением) вышла наружу. А инкассаторов использовала как компас только потому, что заблудилась внутри!!!!
Самое интересное, что в центральной кассе гипермаркета она побывала - смотрела, как деньги считают...осталась под впечатлением! :D

+1

30

Cartomant написал(а):

Да, ничего они не подумают...Они могут просто не понять, чем вы там занимались, а если не поймут - то обычно всё сразу "с жёсткого диска стирается"...

Да это уже потом мне наплевать стало, что они там подумают. А когда  чертила, там пара гуляла, они на меня  посматривают...а я себе читаю, а я палочки рисую!   Смотрю, они потихоньку так, мелкими перебежками, ко мне продвигаются.  А мне ж отвлекаться ..ну ни как! А мне ж осталось  еще раз 10 почитать! ... Тут мондраж взял , думаю: Испортят  подлецы, мне всю малину, денюшку мою испортят)))))... Но что то их остановило. То ли я , со своим бубнением( лето ж было, слышно хорошо), то ли мой видок ( тот еще  был). :D

0

Вы здесь » Fortune-telling » Ритуалы и советы » Привлечение денег!!!!!!