Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Значение Младших арканов Таро в раскладах на любовь


Значение Младших арканов Таро в раскладах на любовь

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

5 лучших карт Таро в раскладах на любовь

Выполняя расклады на любовь и отношения легко запутаться во множестве интерпретаций для каждой карты. Я хочу определить лучшие 5 карт, чтобы помочь вам в любовных раскладах.

Главная карта новой любви – Туз Кубков. В любовных раскладах Туз Кубков – карта, которая говорит вам – откройте свое сердце для новой любви. Ищите рядом в раскладе карты Двора (карты которые обозначают людей), 2 Кубков, Влюбленные или Рыцаря Кубков, карты, которые помогут вам определить характер новой любви. Если рядом Рыцарь Кубков то вы можете ожидать, что этот человек влюбится в вас.

Главная карта кармической связи – 6 Кубков. Когда вы встречаете человека под покровительством 6 Кубков, вы, вероятно, сразу сблизитесь с ним, и у вас будет ощущение, что вы его уже знаете, вы были знакомы с ним в прошлой жизни. Ищите комбинацию с картами Туз Кубков, Рыцарь Кубков или Колесо Фортуны для раскладов на кармические связи. Они покажут вам, будет ли продолжительной такая связь или вновь не судьба.

Главная карта для назначенного свидания – 3 Кубков. Она означает радостное и эмоциональное общение, которое легко может закончиться вопросом – К тебе или ко мне? Держите голову холодной и избегайте излишнего употребления алкоголя, если вы не готовы к такому продолжению свидания.

Главные карты взаимной любви это 2 Кубков и Влюбленные. Ищите рядом с ними в раскладах Рыцаря Кубков и Императрицу.

Главные карты обязательств. Иерофант (Жрец) для заключения брака. 4 Жезлов для начала совместной жизни. Мир для длительных отношений. Солнце и 10 Кубков для счастливых и гармоничных отношений. 10 Пентаклей для прочной семьи – вы сможете рассказать своим внукам, как вы встретились в первый раз. Ищите в раскладах на отношения все упомянутые выше карты.
Дополнительные карты, которые вы захотите рассмотреть – это обычно – 9 Кубков и Звезда- они показывают удачу и исполнение заветного желания.

Другие. Рыцари в любовных раскладах.

Рыцарь Пентаклей – имеет репутацию надежного и заботливого партнера, хотя иногда и немного скучноватого.
Рыцарь Мечей, вероятно, закончит тем, что причинит вам боль. Он может казаться настоящим рыцарем, но он не способен долго заботиться о ком то другом.
Рыцарь Жезлов часто самовлюбленный и кокетливый партнер, для него отношения забава пока они есть, но не рассчитывайте на длительные отношения.
Я надеюсь, что этот краткий обзор будет полезен вам в интерпретации любовных раскладов, но не зацикливайтесь на этом, доверяйте своей интуиции.
Г. Назарова.
Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

12

Масть Кубков

Туз Кубков говорит о любви и взаимоотношениях, которые являются неотъемлемой частью нашей жизни. Любовь может быть или препятствием или движущей силой в нашей жизни, в зависимости от того с какой любовью мы сталкиваемся.
Примем Туз Кубков за начальную точку для исследования того, как любовь может влиять на нашу жизнь.

Двойки в Таро говорят о конфликте и балансе. Эта карта говорит нам о том, что любовь – это выбор. Правда, мы не выбираем в кого нам влюбиться, но мы действительно делаем выбор каждый день. Это касается не только романтических, но и длительных отношений. Вспомните сегодня эти вопросы и ответьте на них для себя.
Вижу ли я своего партнера глазами любви или нет?
Я отношусь к нему с любовью или нет?
Поступаю ли я с ним как с любимым или нет?
Как влияют конфликты на наши отношения?

3 кубков говорит нам о дружбе. Часто считается, что любовь и романтические отношения самое главное, но дружба важное и ценное чувство. Есть люди, люди которые относятся к дружбе как к предмету потребления.
Эта карта дает нам совет относительно друзей:
Слушайте внимательно, когда друг говорит.
Давайте советы только тогда когда их просят и только тогда.
Разделяйте радость и печаль друга.
Верьте в своих друзей даже тогда, когда они потеряли веру в себя.
Принимайте друзей такими, какие они есть, прощайте их ошибки когда это возможно.

Эзотерическое значение 4 – устойчивость. Вопрос, который мы можем задать себе, глядя на 4 Кубков это;
Вы хотите найти истинную любовь?
Вы нуждаетесь в длительных и прочных отношениях, чтобы иметь опору и защиту в жизни?

5 Кубков иллюстрирует горе и потери. Такие потери неизбежны, ничто не длится вечно. Задайте себе вопрос;
Легко ли вы сможете пережить потерю ваших отношений?

6 Кубков обычно символизирует невинную, безусловную любовь, которой любят дети. Когда мы взрослеем, мы теряем эту искреннюю способность любить так просто и глубоко, но восстановление этой способности является одним из самых наших больших желаний
Задайте себе вопрос;
Любите ли вы ваших родителей?
Ваше внимание к ним является для них лучшим подарком.

7 Кубков часто интерпретируют как иллюзии и беспорядок. Таким образом, эта карта поощряет нас спросить себя;
Знаете ли вы, чего вы хотите от отношений с вашим партнером?
Что для вас значит любовь?
Многие люди имеют завышенные требования к партеру, которым ему трудно соответствовать.

8 Кубков предлагает нам вопрос;
Действительно ли вы разочаровались в любви вообще и в ваших отношениях в частности?
Подумайте, может быть, это вы были слишком эгоистичны?

9 Кубков говорит об удовлетворении. Вы можете спросить себе;
Удовлетворены ли вы вашими отношениями?
Вы принимаете вашего партнера таким, какой он есть?

Наконец мы добрались до 10 Кубков.

Радуга, которую мы видим на большинстве изображений этой карты, может подразумевать идеалистическое отношение к любви, которое затмевает действительность.
Мы можем думать, что любовь должна быть всегда пылкой страстью, но упускаем из виду, что любые отношения требуют взаимных усилий, внимания и заботы и только тогда возможен счастливый союз.
Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

Кармические связи в Таро

Иногда человек входит в нашу жизнь, и мы чувствуем, как будто мы уже знаем его. В таком случае есть вероятность, что у вас была связь с этим человеком в прошлой жизни. Можно ли это понять с помощью Таро? Думаю, да.
Главная карта Младших Арканов, указывающая на связь в прошлой жизни – это 6 Кубков. Если эта карта соседствует с Правосудием или Судом, у вас, вероятно, есть положительный опыт отношений в прошлой жизни. Дьявол и Мир так же могут указать на кармическую связь ваших душ.
Вот как можно истолковать комбинации 6 Кубков с этими картами.
6 Кубков и Правосудие – эти два человека встретились вновь, чтобы найти гармонию и совершенство в отношениях. Вероятно, они были любовниками в прошлой жизни.
6 Кубков и Суд – эти два человека посвятили себя друг другу в прошлой жизни, но не как любовники. В любовном союзе сейчас они могут обрести крепкие и доверительные отношения.
6 Кубков и Дьявол – один из этих двух серьезно вредил другому человеку в прошлой жизни и имеет перед ним кармический долг, который должен оплатить тем или иным способом. Эти отношения часто имеют элемент странной привлекательности, смешанной с необъяснимым страхом и неспособностью сопротивляться влечению. Эта фатальная привлекательность не является чем- то дурным или злым, она служит цели примирить этих людей, чтобы один из них мог получить прощение кармических долгов.
6 Кубков и Мир – эти два человека встречались в прошлых жизнях не один раз в различных ипостасях и теперь имеют шанс оплатить свои кармические долги раз и навсегда.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

14

Карты разрыва и окончания отношений

Какие карты Таро в раскладах могут предвещать разрыв отношений?

10 Мечей. Только взглянув на эту карту можно сказать, что разрыв будет болезненным, драматическим и, возможно, неожиданным. Такой разрыв может причинить глубокую душевную боль и потребуются месяцы или даже годы, чтобы исцелиться от нее.
Башня. И снова – крах! Молния ударила в башню, она горит и рушится и люди падают вниз. Эта карта может означать неожиданный крах привычных и казавшихся прочными отношений. Как раз в то время, когда вы думали, что ваши отношения прочные и устоявшиеся, может произойти событие, которое перевернет ваш мир. Вы можете столкнуться с существенными изменениями; разводом или концом длительных отношений.
3 Мечей. На карте мы видим сердце, пронзенное тремя мечами. Эта карта указывает на горе и печаль. Она может указывать на разрыв недлительных отношений или разрыв, сопровождающийся такими обидными словами, которых вы и не могли ожидать от партнера.
Перевернутая 3 Кубков. Эта карта часто указывает на любовный треугольник или неверность партнера. Это так же может означать разрыв, если такие отношения неприемлемы для вас.
5 Мечей. Это карта показывает, что была борьба, и вы потерпели поражение. Возможно, у вас был длительный период конфликтов и ссор и, наконец, вы решили расстаться.
Смерть. Карта изменений и преобразования, карта начала и окончания. Ваши отношения, возможно, исчерпали себя и закончены. Теперь пора забыть о прошлом и сосредоточится на будущем. В других случаях эта карта может означать, что ваши отношения переходят на другой уровень, часто положительный. Нужно смотреть внимательно на карты, окружающие карту Смерть в раскладе.
Перевернутая 2 Кубков. Если в прямом положении – это карта союза, брака и эмоциональной привязанности, то перевернутая карта может означать конец отношений по взаимному согласию.
5 Пентаклей. Эта карта указывает на потери и отказ. На карте мы видим 2 фигуры, бредущие по снегу мимо церкви, хотя они нуждаются в помощи. Эта карта может указывать на отказ в помощи моральной или, чаще, материальной при разводе или в результате ссоры.
Перевернутая 10 Пентаклей. В прямом положении эта карта говорит о долгом и прочном браке и крепкой семье. Перевернутая карта может указывать на развод и раздел имущества.
Отшельник. Эта карта может означать одиночество и покинутость. Но иногда она говорит об сознательно выбранном одиночестве и безбрачии.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

Пентакли в раскладах на отношения

Несмотря на напрашивающийся намёк на меркантильные интересы в отношениях, не стоит забывать, что Пентакли – это не только и не столько деньги, сколько база, то есть надёжность отношений (банально: слова и чувства должны быть подкреплены делом). Кроме того, некоторые авторы связывают Пентакли также с физической чувственностью.

Туз. Отношения имеют очень серьёзную базу, устойчивы и уверены. Если вы или кверент сомневаетесь, он может развеять подобные сомнения, указывая на серьёзность намерений именно с мирском, житейском, бытовом плане. Возможно, Туз указывает на некое весьма существенное доказательство этой самой базы. В перевёрнутом состоянии как раз менее благоприятен, указывая на хоть и наличие почвы, но всё-таки «что-то не то…». Кроме того, в неблагоприятном окружении карта может действительно указывать на меркантильность отношений.

Двойка. Отношения надёжны с обеих сторон, проявление чувств больше в поступках, нежели в словах, обоюдная готовность помощи и поддержки: либо партнёры ждут в отношениях друг от друга именно этого. В перевёрнутом положении – указание на то, что в отношениях этого не хватает (в зависимости от позиции, это может быть также мнение одной из сторон).

Тройка. Отношения действительно на данный момент имеют (или хотелось бы, чтоб имели) больше материальный или бытовой выход. Например, двое могут совместными усилиями наживать благо и создавать уют в доме. Это тоже нужно. В перевёрнутом положении – материальное и физическое, бытовое «истощение» отношений либо, чаще, просто возможные материальные трудности пары.

Четвёрка. Отношения стабилизировались, причём не только материально, но и в принципе. С одной стороны это – не плохо, с другой в некоторых ситуациях – сигнал о «бытовухе», материализме и застое отношений на какой-то начальной стадии, тем более и особенно в перевёрнутом положении.

Пятёрка. Проверка отношений на прочность бытовыми проблемами. В разных вариантах. Более или менее успешная – зависит от картины расклада. В перевёрнутом положении чаще всего указывает на прохождение (окончание) этого непростого периода, успешное или нет – покажет дальнейший расклад.

Шестёрка. Может означать возможную «помощь делом» в ваших отношениях со стороны другого человека. Например, устроением романтического события для вас обоих или спонсированием оного. В перевёрнутом – то же, однако с некоторыми проблемами и не всегда желанное и такое, какого вы ожидали.

Семёрка. Снова попытка нахождения или построения базы, уверенности в отношениях, а также испытание отношений обоих или одного из партнёров бытом, решением финансовых и хозяйственных задач, возможно, с ними связанных, а также – пожинание плодов собственных поступков. В перевёрнутом положении толкование подобно перевёрнутой пятёрке, однако здесь явно потребуется или было затрачено значительно больше сил и других ресурсов.

Восьмёрки. Отношения(е) сейчас без особых страстей и эмоций, но весьма стабильны(о), больше на бытовом, нежели на эмоциональном уровне. Возможно, уважительное отношение к партнёру как к умелому, опытному, основательному человеку. Перевёрнутое положение указывает на то, что стабилизации отношений что-то мешает либо зацикленность на быте мешает отношениям развиваться и выйти на новый уровень.

Девятки. Похоже, ваши отношения наконец обрели так желаемую и необходимую устойчивость. Вы (или ваш партнёр или кверент или его партнёр) наконец становитесь уверены в своей половинке. Видимо, чувство будет доказано на деле. Перевёрнутое положение здесь снова укажет на вымученность или несоответствие происходящего представлениям кверента, если остальной расклад неблагоприятен – на разочарование в отношениях с точки зрения быта.

Десятки. Отношения, видимо, характеризуются и ассоциируются с абсолютным благополучием и достатком. Полный комфорт, в первую очередь физический, вплоть до бытовухи/«маниловщины». Перевёрнута: стабильность отношений достигается с трудом, материальный и бытовой комфорт пары лишает отношения духовности.
Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Значение Младших арканов Таро в раскладах на любовь