Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Упражнения для развития ясновидения


Упражнения для развития ясновидения

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

6.Гадальная практика – «Учимся гадать на фасоли»

Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

12

Ясновидение

Если вы желаете преодолеть границы, установленные вами самими, то проделайте следующие упражнения:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

1.Развитие навыков карточного гадания. Ясночувствование

Этот тренинг преследует цель научиться чувствовать карты. Для работы нам понадобится простая игральная колода карт. Лучше для этой цели купить новую колоду, где все карты будут одинаково чистые и не деформированные.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

14

2.Интуитивная практика гадания на картах Ленорман

В ясновидении и гадании немаловажную роль играет интуиция. Вы задаете вопрос, вынимаете карту - ответ. Но для интерпретации значения карты мало. Важно прислушаться к себе, понять какие ассоциации, чувства, мысли вызывает у вас данная карта. Часто бывает, что у гадателя возникает не просто образ, а не целая картина событий, приходят мысли, объясняющие и дополняющие полученную информацию. Вот этому и будет посвящен сегодняшний тренинг.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

СВЕРХЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ В ФОРМЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Ясновидение — сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Все живые существа, предметы и все формы вещества имеют свое энергетическое поле, свою ауру, в состав которой входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты (астральной частоты) в виде так называемых астральных лучей. Эти астральные световые лучи воспринимаются астральным органом зрения человека совершенно так же, как обыкновенные световые лучи — физическим органом зрения. Так как астральные световые лучи проходят через материальные предметы, то самые плотные тела являются прозрачными для опытного ясновидящего.
    При простом ясновидении человек получает астральные впечатления на близком, ограниченном расстоянии. Такой ясновидящий может видеть сквозь тело находящегося вблизи от него человека и наблюдать работу его внутренних органов; может видеть ауру людей, с которыми он сталкивается, при этом различать цвета различных частей ауры и таким образом определять качество мыслей этих людей. Кроме того, он может читать тексты на листах, спрятанных в конвертах, или наблюдать предметы, находящиеся в соседней закрытой комнате.
При ясновидении в пространстве человек может видеть людей, предметы, места и происшествия на большом расстоянии. Одним из средств ясновидения в пространстве является  «астральная труба».  (Подобно тому как человек для восприятия отдаленных тел использует телескоп, при астральном зрении используется приспособление, являющееся как бы дополнением к нему,— постоянный поток мыслей, «скрепляемый» сильным потоком праны, посылаемой вместе с мыслью. Этот ток мыслей, или «труба», как бы уничтожает расстояние между отдаленными пунктами. По пути этого тока беспрепятственно идут астральные световые излучения и астральные звуковые колебания от удаленных объектов.) «Астральная труба» образуется волей ясновидящего или его сильным желанием (при котором устанавливается необходимый ток мысли при помощи сильного потока праны). Некоторым ясновидящим недостаточно воли и желания для установления «астральной трубы». В этом случае можно использовать стеклянные шары и кристаллы. Эти физические приспособления являются точкой отправления, как бы «окуляром» «астральной трубы».

«Окуляром» «астральной трубы» может быть и стакан с чистой водой. Стакан ставят на белую скатерть и с сосредоточением смотрят в центр поверхности воды не моргая и не опуская век в течение 10 минут. Заниматься нужно два раза в день несколько недель. В конце концов можно увидеть на поверхности воды образы, лица, события.

Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся, очертания на «экране» век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приопущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

16

ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КАРТАМ

Подготовительная часть:
1. Купите обычную колоду игральных карт. Каждая колода содержит 26 карт красной масти и 26 карт - черной.
2. Перемешайте карты и положите колоду на стол рубашкой вверх.

Упражнение на цвет:
1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами. (Это ряд упражнений, способствующих визуализации, релаксации, программированию мозга на визуализацию вместе с инструкциями для вашего подсознания).
2. Отметьте на листке бумаги, каков, по вашему мнению, цвет верхней карты (красный или черный). Переверните верхнюю карту и посмотрите, правы вы были или нет. Каждый раз, когда ваш прогноз был верным, делайте на листке бумаги соответствующую пометку.

Проверьте таким образом всю колоду из 52 карт и в конце составьте счет правильных и неправильных ответов.

Если вы получили более 26 правильных ответов, у вас есть некоторые способности к предсказанию. Чем больше счет, тем острее ваша экстрасенсорная чувствительность.
Я рекомендую вам проделать подобное упражнение четыре раза подряд, чтобы вы могли составить более точное представление о своих способностях.
Например, я обычно с первого раза даю до 28 верных ответов, со второго - до 35, с третьего - до 32, а начиная с четвертого количество верных ответов редко переваливает за 26, - мое сознание очень устает к этому времени.

УПРАЖНЕНИЕ НА МАСТЬ

Подготовительная часть:
1. В обычной колоде 52 игральные карты четырех мастей (по 13 в каждой): черви, пики, бубны, трефы.
2. Перемещайте карты и положите на стол рубашкой вверх.

Упражнение:
1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами.
2. Напишите на листе бумаги предполагаемую масть верхней карты.
3. Переверните ее и отложите в сторону. Сделайте соответствующую пометку на бумаге, если ваше предположение оказалось верным.

Проверьте всю колоду подобным образом, делая соответствующие пометки. В конце подсчитайте количество правильных ответов. Если количество угаданных мастей превышает 13 - у вас есть способности к предсказанию.
Рекомендую и это упражнение проделать четырежды, чтобы картина была более точной.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

17

Ясночувствование

Мы живем в обществе, в котором люди очень редко обнимаются и прикасаются друг к другу. Если вы ясночувствующий, вам необходимы телесные ощущения. Этого требует ваш интуитивный экстрасенсорный дар, и это помогает вам понимать других людей на более глубоком духовном уровне — другими словами, устанавливать связь души с душой. Руки чрезвычайно восприимчивы к энергии. В следующий раз, когда встретитесь с незнакомым человеком, посмотрите ему в глаза, пожмите его руку и установите с ним реальную связь. Если же вы неожиданно встретите друга, крепко обнимите его. Просто будьте осознанными по отношению к своему ясночувствованию и тем тонким способам, с помощью которых вы получаете информацию, — это вам очень сильно поможет и обеспечит замечательным инструментом поиска ответов на нерешенные вопросы.

УПРАЖНЕНИЕ: Открытие внутренней чувствительности

Вот еще одно замечательное упражнение, благодаря которому вы сможете перестать тратить время на то, чтобы незаслуженно укорять себя за поступки других людей.

Теперь, когда у вас есть элементарные представления о ясночувствовании и о том, как его применять, экспериментируйте с ним в любой области вашей жизни. Эта способность может быть настроена так, что ваша восприимчивость будет довольно высокой, — или, если необходимо, вы можете настроить ее так, чтобы уменьшить свою экстрасенсорную чувствительность... Просто сфокусируйтесь на солнечном сплетении и представьте себе, что желтый свет становится все слабее. Когда вы научитесь работать с ясночувствованием, постарайтесь отправиться за город и открыть себя для восприятия природы и ее красоты. Поскольку все состоит из энергии, вы очень быстро научитесь чувствовать окружающее вас пространство.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

18

Ясновидение

Отличный способ тренировать и оттачивать способность к ясновидению — слушать видеозаписи с техниками визуализации, которые, воздействуя на третий глаз, могут помочь вам совершить увлекательное путешествие.
Cовет: всегда, когда оказываетесь на улице, обращайте внимание на все, что вас окружает, будь то глубокая синева неба или успокаивающая зелень травы и деревьев. Старайтесь каждый день наблюдать за людьми, которые попадают в ваше поле зрения, за их поведением и манерами.
Развивая способность к ясновидению, очень многие хотят сразу же включить внутреннее зрение, хотя сначала нужно осмотреться и обратить внимание на то, что окружает человека в физическом мире. Если вы последуете совету, то научите глаза и ум замечать больше, что поможет вам в дальнейшем развитии этой способности.
Постарайтесь с помощью следующего упражнения почувствовать место, где находится третий глаз, и понять, как эта техника помогает развить внутреннее зрение.

УПРАЖНЕНИЕ: Открытие внутреннего зрения

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Яснослышание

Людям, которые только начинают работать со своими психическими способностями, если они считают, что получили некую экстрасенсорную информацию, нужно остановиться и спросить себя, исходит ли эта информация от вас, или она к вам поступает? Это поможет вам поддерживать прочное равновесие в своем внутреннем развитии и сохранять субъективность.
Постепенно вы научитесь получать доступ к внутреннему слышанию, которое позволит вам добиться успехов во многих областях.
Если ваша сила заключена в яснослышании, попробуйте выполнять следующие упражнения.

УПРАЖНЕНИЕ 1: Открытие внутреннего слуха

УПРАЖНЕНИЕ 2: Внутренний слух

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

20

КАК РАЗВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ЯСНОСЛЫШАНИЮ

Мы все обладаем природными психическими талантами, в том числе способностью к яснослышанию и ко всем остальным «ясно-». Но, как правило, у каждого есть свой любимый канал общения с Небом. Некоторые люди наделены естественной аудиальнои склонностью и, прежде всего, при знакомстве с новым человеком обращают внимание на его голос. Другие — прирожденные визуалы и сначала смотрят на внешность,
в том числе на манеру двигаться. Те, кто ориентирован на чувства, сосредоточиваются на возможных прикосновениях, ощущениях от ткани, из которой сшита одежда. Мыслящий тип больше всего обеспокоен уровнем интеллекта, логики нового знакомого и дальнейших практических перспектив такого общения.
Если вы по природе — аудиал, значит, вы уже слышали голос Бога и ангелов. Если же этот канал не является у вас превалирующим, вполне вероятно, что голос Господа окажется труднодоступным для вашего восприятия. Вероятно, читая о множестве людей, которые слышат послания или
предупреждения ангелов, вы недоумеваете: «Почему же мои  ангелы со мной не разговаривают7.» Вот описание нескольких  методов, которые помогут вам услышать громкий и четкий голос Небес:
♦ Очищение ушных чакр. Каждый из органов чувств подчиняется какому-то энергетическому центру — чакре. Мы уже говорили о том, что ясно-чувствованием руководит сердечная чакра; ясно-знание (мышление) находится под началом теменной чакры;  ясно-слышание (слух) направляется двумя ушными чакрами; а в следующей главе мы поговорим о связи Третьего глаза с ясно-видением (зрением).
Ушные чакры расположены над бровями, внутри головы. Они красно-фиолетового цвета. Представьте два фиолетовых диска, вращающихся по часовой стрелке вокруг бровей. Наблюдайте или чувствуйте, как на них направляются лучи белого света. Смотрите или ощущайте, как этот белый свет освещает ушные чакры изнутри. Обратите внимание на то, как они очищаются и увеличиваются. Повторяйте это упражнение каждый день, и вы почувствуете, насколько были забиты ваши каналы сверхчувственного слышания.
♦ Избавление от психогенного мусора. Если в ваш адрес звучали оскорбления со стороны других людей или же вы сами говорили о себе без должного уважения, скорее всего, ваши ушные чакры забиты токсинами от негативных слов, звучавших в ваш адрес. Мысленно попросите своих ангелов окутать вас положительной энергией. Вы сможете уменьшить накопившуюся в ушных чакрах отрицательную энергию, если напишете имена людей, которые когда-либо вслух оскорбляли или обижали вас (не забудьте упомянуть и свое имя!), и положите этот лист бумаги в пластиковый контейнер с водой. Затем поставьте его в морозильную камеру холодильника. Вы сразу же почувствуете облегчение. Оставьте этот контейнер в морозильной камере как минимум на три месяца (кстати, это способ подходит для решения любой проблемы).
♦ Возобновление восприятия выключенных частот.
Когда вы были ребенком, случалось ли так, что вы просто «выключали» звук голоса вашей мамы, отца,учителя или какого-то другого человека — даже себя самого? В детстве эта способность отключаться от чьего-то беспрерывного ворчания или других неприятных звуков является чуть ли не единственным механизмом самозащиты. Но, к сожалению, иногда таким образом можно выключить все голоса, находящиеся на той же частоте, к которым вы изначально были восприимчивы. Поэтому вам может быть сложно услышать голос Небес, если он, например, совпадает по высоте или тембру с голосом матери. Вполне вероятно, что вы не слышите свой собственный внутренний голос, если когда-то давно отключили его. К счастью, вы просто можете «передумать» и снова открыть физические и эфирные уши, чтобы воспринимать весь спектр звуковых частот. Раз уж причиной блокировки в прошлом было исключительно ваше сильное желание, значит, вам остается действовать аналогичным способом — захотеть услышать звуки на всех доступных частотах.
♦ Повышение звуковой чувствительности. Найдите время для того, чтобы обращать внимание на окружающие вас звуки, и делайте это каждый день. Прислушайтесь к пению птиц, детскому смеху, шуму машин. Отметьте звуки, которые сопровождают обычные действия — когда вы перелистываете страницы книги, пишете записку или дышите. Обращая внимание на тихие и громкие звуки в своем окружении, вы развиваете звуковую чувствительность, которая поможет вам услышать ангелов или духовных проводников.
♦ Защищайте уши. У некоторых людей ангелы и духовные проводники бывают очень тихими. Точно так же, как в обычном земном общении вы не боитесь переспросить, если вдруг что-то не расслышали, вы можете обратиться с просьбой и к своим потусторонним друзьям: «Не могли бы вы говорить погромче?» Они стремятся к общению с нами, им нужна понятная обратная связь, чтобы помогать нам с большей эффективностью, поэтому они постараются сделать так, чтобы быть услышанными.
Скачать книгу

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Упражнения для развития ясновидения